Лу
Луна

Считаю что всех ненавидящих животинку (собачек там... кошечек) людей тож надо в клетки сажать. Как думаете?

Ответы
Григорий Земляной

Согласен.Я думаю,что полностю ненавистников нет,это такая бравада у некоторых придурков присутствует,а вдуше они добрее.чем пытаются казаться.Был у меня в жизни такой случай.Было это лет 30 назад.я был ещё молодой и вспыльчивый.Терпеть не мог,когда били животных.Вот однажды проходя мимо,я увидел как мужик привязал верёвкой щенка к столбу так.что щенок даже головы повернуть не мог и другим куском верёвки жестоко бил этого щенка.Я сказал мужику мол ты чего делаешь ПРИДУРОК???.ОН мне ответил,что это он так учит щенка,это его методика,чтобы щенок не убегал от него,а я,чтобы шел своим путём.После того как он получил в рыло оказалось,что он очень любит собак и вообщем то это для него не свойствено их бить.

Александр Белов

Пусть себе ненавидят. Только, чтоб никого не обижали. Ведь есть садисты. А есть "любители" животных, которые ни сколько не лучше не любящих. Побывал в ряде приютов для бездомных собак. Лучше бы их усыпить, в каких условиях они там находятся. Пристроить есть возможность только единицы, а их там почти 200. Что касается бездомных собак - сбиваются в стаи и нападают бывает на детей и на взрослых. С ними как поступать? Есть люди, которые держат крупных собак, при чем растравленных, безответственно относятся к тому, что они могут кого то покусать, или покалечить.

Алекс Т

Но чаще всего люди убивают кошек и собак , потому что им плевать на всех и все , кроме себя и своего окружения. Людей среди бела уничтожают многие страны , а народ , все так же выбирает себе господ из тех же убийц .. в России и не только , каждый год власть избранная быдлом , уничтожает тысячи своих граждан .. погибли сотни тысяч бездомных сограждан , а народ скотов упорно продолжает любить свою власть - палаческую . Вот и получается, что большинство людей скоты и мразь и это факт ! А власть поголовно - убийцы и должны быть уничтожены , если шь

Василий Бурдман

Ничего не изменится. Просто будут озлобленные люди живущие в клетках. Ведь если задуматься и они тоже стали такими не грудными младенцами а возможно они повторяли историю своих родителей. Если вы к примеру общаетесь с таким человеком тут слова не помогут просто дайте им посмотреть душераздирающий фильм как к примеру спасатели спасают животных или расскажите историю из жизни почему вы полюбили животное.....эти люди тоже умеют чувствовать только забыли как....а злыми словами вы только усилите их ненависть.

Виктор

нет.. вы не правы.. ненавесть не берется тупо из воздуха... всему веной обстоятельства... такие вот любители животных - заводят -не следят - потом выбрасывают потомства своих животных, их самих, обучают не правильно и т.д.. вот исходя из этого у людей и появляется ненависть

Александр Губин

Животину можно любить, а можно не любить. Каждый сам решает этот вопрос. Главное, чтобы из тех, кто не любит кошек и собачек, не был живодером. В клетки, конечно, можно сажать, но нет такого закона. Если только инкогнито, в принудительном порядке. Но тут надо думать.

Владимир Юрдыга

По Вашему лучше ненавидеть людей,и видеть себе подобных в ужасных ситуациях,поймите это очень страшно,в первую очередь любите людей ,а понятие ненавидеть не должно переходить в действия,мало ли,что мы не любим и ненавидим,главное наши действия.

Александр Белов

Здесь все гораздо сложнее. И не так однозначно. Пусть себе ненавидят кошечек и собачек сколько угодно. Только, чтобы не обижали. С другой стороны, то, что я видел, что творится в приютах для бездомных животных... гуманнее было бы их усыпить.

Александр Белов

Здесь все гораздо сложнее. И не так однозначно. Пусть себе ненавидят кошечек и собачек сколько угодно. Только, чтобы не обижали. С другой стороны, то, что я видел, что творится в приютах для бездомных животных... гуманнее было бы их усыпить.

Проходил Мимо.

Я люблю животных, даже наверно не столько люблю, сколько их жалко, но кто то может и негативно относится (мало ли, в детстве покусали?),просто за жестокое обращение начать давать реальные сроки и ситуация должна улучшится))

Вячеслав Яшков

думаю, что нет. а вдруг у чела, аллергия? если его в детстве собака покусала или кошка, ему очень больно сделала? в каждом случае, надо разбираться отдельно! а ты сразу в острог... . животные тоже разные бывают, как ЛЮДИ.

Ринат Ахмеров

Собака стала другом человека по его прихоти. Кошки и попугаи и др. твари так же по его эгоистическому желанию. Но вот. если у отдельного индивида нет такой нужды и привязанности, то что? Его наказывать за это?

Лу
Луна

Ненависть влечёт за собой жестокое обращение

Ринат Ахмеров

Ненависть- это результат (реакция) на внешний раздражитель. Нет провокаций, нет и жестокого обращения.

Алексей Из Мира Сего

с чего бы это? каждый имеет право на свое мнение. ненавидеть это конечно жестоко. и про издеваительство над животными даже есть статья. но я например их просто не люблю. и имею на это право

Алексей Из Мира Сего

значит если бы кошки портили вам жизнь, приносили вам вред... вы бы их убивали?

Лу
Луна

Тоже мне... насекомое вредителя с домашними животными сравнивать

Алексей Из Мира Сего

давайте возьмем кур.. кроликов... их тоже убивают. а собак едят в азиатских странах.

Лу
Луна

Вы немного путаете понятия... убивать из ненависти это совершенно другое, нежели добывать пищу из необходимости

Алексей Из Мира Сего

я к тому что вообще никого не надо убивать

Leonid Vetchinov

не надо никого никуда сажать; просто любящие животных, заводят себе питомцев, а остальные- нет. А те, которые содержат животных, должны соблюдать правила безопасности и общежития.

Виталий Гарбузов

Я по большей степени на стороне животных, а люди они жестоки,, и порой не заслуживают сострадания, и любви а вот животные напротив. А насчёт клеток не знаю это вряд ли поможет.

Alexey Romanov

Ну зачем это же их личное мнение , я сам лично скорее нейтрален к ним , но когда прихожу к кому нибудь в гости , то люблю с ними поиграть (неважно кошки это или собачки )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Думаю что ерись. Так как в природе не все однозначно человека. Есть фанаты животных и мизантропы полные.Я люблю белок и ежей фоткать, однако заводить никого не хочу .

Николай Жуков

а на калитку вешать большой амбарный замок...... и перевести на трёх разовое питание... понедельник... среда... пятница..... и давать только объедки со своего стола.....

Ллири Хесс

То есть, те кто их заводит для развлечения, для удовлетворения своих капризов - их любят? А кто считает, что животные могут быть только дикими - их не любят.

Ллири Хесс

Вы упоминали собачек и кошичек, но ведь это неестественно. Я люблю животных, в среде их обитания.

Лу
Луна

Пха...

Ллири Хесс

Вот-вот. Пха...

Лу
Луна

Вы тут совсем не о том молвите

Ллири Хесс

Да вот в клетку не хочется.

Виктор Шаламов

Думаю, что не надо. Нельзя любить животных больше чем людей. Это извращение. Ну не любит человек животных и хрен с ним. Пусть живёт как хочет, нам то что?