Виктор Эдмундович

Граждане которые задают вопросы о происхождении человека и планет, вы на уроках биологии, и астрономии в школе чем занимались.?

Ответы
Лунный Свет

В "морской бой" на задней парте играли, а что? ))) А что вы хотите - тут вам и церковь, тут вам и астрологи, тут вам и демиурги доморощенные... Вот у людей и не складывается концепция мира!

Светлана Петрова

А мы, когда выросли, решили пересмотреть своё происхождение от обезьян и перейти к Божественному миру.

Игорь Зелих

Пс.138:13 Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.

Виктор Эдмундович

мрак какой. ну все понятно вместо учебы в школе читал библию..

Игорь Зелих

Начал с 36 лет изучать , всё правда.

Виктор Эдмундович

а как ты понял что правда, с богом провел личные переговоры, или просто научился отключать свуой разум? почему вы например уверены что библия писана богом а не богатыми евреями для таких лохов как вы что бы вы покор7о вкалывали на них за гроши?

Игорь Зелих

НАС ДЬЯВОЛ ЛОХОНУЛ УЖЕ ДАВНО И МЫ ДАВНО ПРЁМ ПРОТИВ ИИСУСА.

Виктор Эдмундович

все понятно

Игорь Зелих

Иисус освобождает от дьявольского рабства.

Светлана Воронова

О вот и они

Наталья Махнюк

Лично я читала фантастику, но это не мешало мне учиться на отлично

ну, кому-то теория Дарвина кажется не слишком правдоподобной.

Виктор Эдмундович

150 лет, собрано много доказательств а сейчас теория дарвина подтверждена и генетиками, так что неправдоподобной она кажется тем кто с ней не знаком. и тем кому более правдоподобным кажется то что невидимый небесный мужик от скуки смастерил вселенную и людей

ну, там тоже вроде как свои доказательства.. я не отстаиваю их точку зрения, но они имеют право на нее

Виктор Эдмундович

а вот у религии доказательств не бывает, либо верят либо нет

так проще) меньше вопросов

Виктор Эдмундович

точно и думать не надо

Фило Софочка

Пора забыть то,чему учили в школе.Жизнь и наука ушли вперед.

Виктор Эдмундович

разумееется, но к библии не пришла, а теорию дарвина уже подтвердили генетики прочитавшие генетический код человека

Фило Софочка

Наоборот,есть очень веское опровержение,теория тоже устарела давно,у Дарвина были только умозаключения,а сейчас такая техника.

Виктор Эдмундович

150 лет ученые, собрали множество фактомв подтверждающих дарвинизм, и ни одного достойного серьезного внимания ее опровержения. так что ты просто не в курсе

Леди Мила

Теорий много.. но ничего не доказано. Так что, они правы.

Виктор Эдмундович

терия дарвина давно доказана и подкреплена археологическими находками а равно как и генетиками, так что в школе надо было учителя слушать тогда бы на идиотские теории бы не велись

Леди Мила

сам Дарвин от нее отказался! и именно сецчас доказали её ошибочность.

Виктор Эдмундович

это тоже версия неучей из интерн6ета нигде и никогда Дарвин не отказывался от своей теории, и никто не доказал ее ошибочности просто потому что она верна, желаю вам перестать читать глупости и взять толковый учебник биологии

Антонина Журавлёва

А что. там об этом знают? В школе то.

Виктор Эдмундович

ну да, в церкви об этом известно куда больше, так может не пускать ьдетей в школы пусть толстого попа слушают, а в космос будут американцы летать пока мы в церквамх поклоны бить крашенным доскам

Антонина Журавлёва

Эк вас понесло. Причем здесь церковь? Я имела в виду, ученые до сих пор спорят о происхождении человека. А в школе нам говорили, от обезьяны. Вопрос остается открытым.

Виктор Эдмундович

ученые уже нет, неучи продолжают

Виктор Корнеев

Изучали противоположный пол

Светлана Фурниченко

записки друг другу кидали