Александра Сидорова

Возможно ли, что новое украшение изменило жизнь?

Лет 10 носила крестик. , один и тот же, изредка снимая на вечер. По принадлежности я православная христианка, по сути - в поиске. Пару недель назад поменяла крестик на кристалл Swarovski, круглый, как таблетка) Жизнь поменялась! Резко. буквально со следующего дня. Почему-то у меня уверенность, что этот кристалл помогает мне менять пространство вокруг себя. исполнять желания. Такое возможно, как вы думаете?

Украшение абсолютно новое, был вообще просто кристалл с дырочкой. я вставила туда золотое колечко)

Алексей Фанат

Такое возможно.

Anton Ivanov

Нет.. Это не принесёт никаких изменений. . Вам это только кажется.. . Вы очень внушаемы!!!

Ольга Балабаева

Возможно, так как украшение вам пришлось по душе, вы не подсознательно переменили отношение ко всему окужаещему, вернее стали видеть другим взглядом. У вас сменился и характер и вы сами. Как еще объяснить, например, купив новые туфли у вас меняется походка, одев еще одни, у вас еще раз походка сменится, помоему объяснил.
А то тут пишут краденное не краденное, да хоть какое, чуть добавить изменения в товар и это уже другой товар, и снимается негатив.

Ан
Анна

вы называете себя "православной христианкой" и при этом мало того что поменяли крестик на круглый кристалл, так еще и не понимаете в чем причина резких изменений? ! в таком случае вы не православная и не христианка.

а по вопросу:
ежу было понятно что после снятия креста жизнь изменится в "лучшую" на первый взгляд сторону.
Христос говорил "царство Мое не от мира сего". а вы думали крест на шее дает прибавку к удаче? как бы не так.
Бог посылает людям скорби чтобы изменить их душу в лучшую сторону. конечно по возможности Он дает и земные блага, но это на заднем плане. но если вы решили уйти от Бога, то Он не станет вас держать. Он дал людям свободную волю. если бы Ему нужны были послушные роботы, Он бы создал послушных роботов. но Он не хочет насильно заставлять любить себя.
отказ же от Христа равносилен тому как если бы атеист стал сатанистом. а демоны они всегда дадут вам земные блага. главное чтобы душа ваша была отдана им. но они не дадут вам легко уйти. они постараются дать вам все блага, только бы искалечить и окончательно привязать к себе вашу душу. а когда пути назад уже не будет, постараются устроить ад и на земле.
конечно вы не стали поклоняться хаосу, но тем не менее сняли крест, ради какой-то безделушки. вы сделали свой выбор. хотя вернуться еще не поздно. и если соберетесь возвращаться, то почитайте писания святых отцов, Евангелие с пояснениями (лучшими пояснениями считаются пояснения от Феофилакта болгарского и Иоанаа златоуста) , посмотрите лекции профессора Осипова, прочитайте деяния апостолов и тогда у вас не будет больше возникать подобных вопросов

Вера Невиль

Это очень хороший знак, а вот золото может вам повредить, лучше оставить кристаллик без кольца!

Ир
Ирина

..И будет вам по Вере вашей....

Sweet Kitty

А теперь попробуй вернуть старое

Катя Боровкова

Лена, прочитала ответы на ваш вопрос. Удивило: рядом два ответа. Один - такое возможно, другой - это возможно. За один ответ Вы даете балл, за второй - нет. И это наталкивает меня на мысль, что изменение вашей жизни от камешка - это временно, скоро все вернется "на круги своя")))

Светлана Молчанова

Будьте счастливы!)

Виктория

желания исполяеш слава богу золотая рыбка нашлась:))

Елена Тофан

вполне возможно, и такие случаи бывают.
Возможно. вы нашли недостающее звено для себя.

К Е

Ты была готова к новой жизни амулет следствие а не причина!!!

Файзулла Асадулла

это энергетика украшения так все меняет

Антон

нет, это совпадение в данном случае

Mingijan Tepkeev

Жизнь может изменить все, тут дело в Ваших ожиданиях....

Яна Черемисина

Возможно ли, что новое украшение изменило жизнь? нет.

Малыш

Любое, особенно рукодельное, украшение "нагружено" информацией от лиц, ранее соприкасавшихся с ним. Каждый материал украшений (металл, кристалл, дерево,.. ) имеет свои особенности накапливания и передачи информации. Новое купленное или дареное украшение, как правило, активным становится через 3-5 лет. Чужое украшение однозначно приносит сразу ширму удач, потом действие постепенно сходит на нет, а его новый владелец под этой ширмой становится донором утратившего украшение и тёмных сил (попросту, позже получает не меньше неудач плюс чужие болезни и даже судьбу) . Лучшими в любом плане украшениями являются переданные и особенно завещанные по наследству (копите для детей! - это лучший ориентир) . Такие украшения действие начинают сразу, мягко и наиболее сильно, к их влиянию "естественному" подключаются силы добрые потусторонние, в том числе души предков, которые, конечно, будут способствовать всячески удачам потомка.

Санечка Новикова

это украшение жизни....

Анжелика Поддубная

Зря поменяли, крест ведь освящен, он вас защищает, а Сваровски "чужой". Не рекомендуется менять нательный крест, если он не потерян или не сломался, не расплавился от какого-либо воздействия и т. п. Одна жизнь - один крест, во всех смыслах этого слова.

Гульнара Бекишева

Да, может изменить. особенно если этот крестик кто-то носил до Вас, то счастья он не принесет. Очень важно если человек верующий, покупать крестики или в церкви или в магазине, абсолютно новый и отнести к батюшке, чтоб он посвятил.

ДА
Джамиля Апасова

Вполне возможно!!!

Андрей Савин

Новое украшение может изменить жизнь, например, если оно краденое. А вообще можно разобраться, если просмотреть его историю. Удачи!

Ксения Сергеевна

Возможно, если ты в это веришь, но расплачиваться все равно придется.

Захар Паламарчук

Есть такое поверье, что все, что нас окружает, в той или иной степени на нас влияет. Не исключено, что какие-то перемены произойдут и у вас.

Иришка Добродеева

все дело в тебе

Константин Капитонов

возможно ...если оно ношенное до вас ...в случае кражы ни каких изменений кроме указанных не бывает

Та
Танюша

Где-где Вы говорите такие кристаллы продаются? 😉

Алексей Шанов

Да, возможно. А. Дюма об этом целый роман написал - про 12 подвесок.

Светлана

может.

Дарья Кудрявцева

Да, это правда, у меня также. Ходила без украшений, я вообще как то к ним-не очень, но тут купила и надела золотую цепочку с крестом и кольцо, сама не поверила, ко мне деньги потекли, и на работе повышение которого почти 10 лет ждала, сама даже не представляла что такое может быть.

Светлана Муха

Это в психологии называется самовнушение.

Почитайте об этом в Гугле... советую