Евгения Богданова

верите ли вы в судьбу? можно ли ее изменить? найти новые пути?

Анна Яковлева

Да, верю, хотя и изменить Судьбу можно - но лишь отчасти - примерно на 1/3, при активной работа над собой, силой воли, силой духа... Наше дерево жизни - растёт и развивается вместе с нами... и мы - садовники своего сада жизни.

Садовники... Но не создатели...

Сергей Артамонов

Можно, если очень захотеть и решиться.

Екатерина

Скорее откорректировать можно

Светлана Закарлюка

неверие в судьбу приведет к ее поклонению. т. к выбор иного пути ты себе объяснишь той же судьбой