На
Наташа

Вы верите что судьбу можно изменить? Что такое судьба? Ее можно изменить?

Се
Сергей

Нельзя конечно, на то это и судьба человека

Станислав Л

интересный вопрос. мне кажется, судьба так и остается судьбой, можно только лишь дорабатывать что-то, пока жив. принимать решения всякие, но это все равно вливается в судьбу и, по идее, "так и должно быть". т. е. что бы ты не сделал, это уже где-то там решено. и мой ответ - нет, нельзя

Эльмира Никулина

Судьбы нет) человек сам выбирает свой путь)