Евгений Зарубин

Украшение

Здравствуйте.
Объясните, пожалуйста. У меня очень часто ломаются кольца, как серебро, так и золото. . .Я их несколько раз уже относила в ремонт, мне их спаивали, но проходит месяц-второй и они обратно трескаются, ломаются на внутренней стороне кольца.... Что это может означать?

Gennadiy Sobran

негативные атаки на вас идут. Золото забирает на себя плохую энергию, серебро и забирает и отражает.

Сеня Цвентарный

У вас энергетика сильная и даже зашкаливает на метал. Это нормально, просто вам стоит отказаться от украшений, т. е. держать дома вы их конечно можете, а вот одевать не надо.

Оксана Меркулова

Украшения могут принять на себя сглаз, поэтому могут чернеть или ломаться. Подумайте, есть ли завистники в кругу вашего общения. Пришлите фото, имя и дату своего рождения, я посмотрю точно есть ли сглаз или же просто некачественные украшения