Руслан Выгодин

Маги! Какие камни для украшений актуальны для рожденных в эту пору? Серьезно.

Александр Алексенко

У меня днюха на следующей неделе. Мой камень - топаз. Правда он поднадоел уже, но альтернативу не нашла ((((

Алишер Сафаров

каждому свое. в какую "эту" пору?

Александр Ткаченко

все с короны люцифера с возращенным в нее изумрудом))) ) )
Серьезно.

Ол
Ольга

хризолит.. турмалин.. если маг то опал чёрный мона попробывать.

Ди
Дина

Я в октябре родилась, мне хорошо хрусталь подходит. Про других не знаю.

Анна Ясинская

почечные))) ) воду пейте очищенную)))