Юлия

Маги а как вы свои камни выбираете? По дате рождения или ощущениям?

Александр Цельбель

Если некуда применить - не бери. По ощущениям и зависит от цели приобретения.

Елена Сивохина

Камни ничего не дадут, даже если комнату завалишь всю камнями. Энергию можно вложить в камень, а это уже совсем другая история

Морсик

По каратам..

Tatiana Subbotina

к ним тянуть должно. а так например гранат мне по гороскопу не подходит, но нравится. поэтому есть

Shurikvmb Shurikvmb

По карте рождения.

Виктор Большов

По ощущениям.

Св
Светлана

тебе интуиция нафига дана?

Марина Полина

по тому кто его подарил )