Валерия

Можно ли носить найденные украшения с авантюрином?

Ravil

Ни какие вещи найденные носить нельзя на них порчи болезни скидывают и так далее.

Се
Сергей

Найденные вещи нежелательно носить, можно в святой водичке подержать

Наталья *****

Ни чего найденного оприоре нельзя носить, вместе с предметом перейдет энергетика человека, а хорошая она или плохая большой вопрос, еще болячку схватите!

Александр Шишкин

да носи- если они тебе по душе