Kg
Kgb

Вы верите в сглаз, порчу, проклятье? Были ли случаи у вас или у близких?

Ответы
Ведающий.

Это есть. Всё это относится к энергетическим пробоям. Были и у меня случаи. Это есть практически у каждого человека.

Kg
Kgb

Это может быть просто зависть?

Ведающий.

Это очень долгий разговор.

Ворон

Сглазы разной степени есть практически на всех. Но все это, если знать как, легко удаляется.

Ворон

Нет. Но ауру вижу.

Kg
Kgb

Если пятна темные, значит порчу делали? Болеть стала после этого, все наперекос пошло. Не знаю верить или нет

Ворон

Пятна любого цвета.

Kg
Kgb

У меня было все нормально, потом как бомбу подбросили. По всем фронтам разрушение. Надо было сразу очищаться

Ворон

В личке.

Улугбек

Да! В этом есть следы влияния внушения на человека... Суггестия!...

Владимир Тунгусов

Одна знакомая, наводила порчу, а у самой, что-то было с глазом.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Точно знаю что это все самовнушение

Владимир Зернов

Я знаю, что от этого можно отбиться

Kg
Kgb

Как?

Владимир Зернов

Есть приемы. Книга автор Аткинсон. Сила мысли в деловой и повседневной жизни

Kg
Kgb

Как защититься от порчи?

Владимир Зернов

Определенный голос,определенный взгляд, определенный жест

Kg
Kgb

Бывает же на расстоянии наводят как то

Владимир Зернов

Тоже есть приемы

Дмитрий Каракозиди

На меня не действует.

Марат

Нет, не били))

Павел Галстян

немного верю

Игорь

Не верю.

Татьяна *

Верю

Kg
Kgb

Не замужем, поэтому не понять мне этого

Татьяна *

Дай бог, чтоб и не поняла

Kg
Kgb

Спасибо) просто это плохо может кончиться, как я понимаю, порчи, привороты всякие

Татьяна *

Конечно, без сомнения

Kg
Kgb

Дуры явно те, кто делает