☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Дочь звонит маме и жалуется -мама муж опять не хочет есть гречку! - доченька , а ты расскажи как ты старалась,когда ее варила.. - варила?!

Ответы
Andrew

Аналогично, в больницу попал новый русский с сильными болями в животе. Рассказывает - съел 10 утриц и началось!!! Врач спрашивает свежие они были или нет? НР - не знаю!!! Врач - а какова цвета они были когда вы их открывали??? НР - А что, их надо было открывать??? 😮

Valentina Vlastou

да уж не повезло современным молодым мужьям- это точно. Вот если сигаретку затянуть или по 100 грамм сообразить- это пожалуйства. а вот мужа вкусным обедом накормить- это извините мы не можем

Наталья

- Когда же ты починишь кран на кухне?
- Я починю его завтра.
- Завтра, завтра! Все ты делаешь завтра!
- Правильно! Завтра мне всего не успеть! Я починю его на следующей неделе!

Га
Галина

Что у нас сегодня к столу? Кура с хлебом. Вы ешьте, гости дорогие, пока хлеб, кура будет потом......... Ну что, съели хлеб? Ваааааася!!!! Неси куру, пусть крошки все склюет....

Irina K

понедельник: ВАУ, гречка! Вторник: Вау, гречка. Среда-пусто, четверг-пусто, пятница -пусто, суббота и воскресенье тоже. Понедельник-Вааау! гречка!

Ольга Арусланова

Чтоб не варить, нужно промыть и залить кефиром и поставить на ночь, а утром позавтракать, рекомендую, очень полезно! И чувства не остынут...

Татьяна Ковыза

А ее можно и не варить. Посто промыть и залить на ночь кефиром или ряженкой. Как вареная и все ее положительные качества остаются

Солнце

Да, уж... Готовить бы научилась, а потом замуж... А-то таких замуж берут, а тут и готовить умеешь...и любить, а замуж выйти не за кого...

Нестеренко Галина

кстати гречку вовсе можно и не варить просто залить водой и оставить на несколько часов ну например на ночь утром каша готова

Светлана Ефимова

мама сама могла бы догадаться, в этом случае: ноги в руки и с кастрюльками к дочери - зятя кормить

Евгения Угляр(Тофан)

мама муж меняобидел- яприезжаю к тебе,нет доченька зло должно быть наказано-я приезжаю к вам

Елена Голдаевич

не звони больше маме, приготовь курочку, а будет курочка, приготовит и дурочка...

Юлия Егорова

в моей версии, концовка звучит немного по другому: - А ее что еще и варить надо?

Анна Мазурина

гречку можно просто залить кипятком и дать постоять.все гениальное просто!

Лю
Любовь

Да девушки сейчас не очень любят готовить. Умрут под полным холодильником

Ольга Лад

а её еще и варить надо ? Я не знала.Спасибо инету.А то так бы дурой и померла

Кыдырбай Далабаев

Хуже тещи может быть только жена и этот случай потверждает мое опасение

Елена Брощенко

А доченька сама не ест- на диете...а то бы поняла, что сырая она не вкусная

E.n.s. E.n.s.

вот так всегда!!! Сначала надо спросить...потом сделать!!! а не наоборот!!)))

Вова Мишин

обеим жопу пороть...и той,что не умеет готовить, и той, что не научила...