🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Едет в поезде (в одном купе) негр и хохол. Едут-едут, пришло время ужина. У негра с собой ни фига нет. Достает хохол сало, чеснок, лук, черный хлеб и т.д., начинает есть. Негр на него смотрит, смотрит, уже слюни текут. Тут хохол к нему поворачивается и говорит: "Извиняйте, бананив немае".😁

–19
Ответы
Ѻлегъ

"В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке. Рядом стоит здоровый
такой "борец за чистоту нации".
Вылупился на негра и спрашивает: - Може, ти хочеш сказати, що ти
розумiєш, що тут написано?
- Звісно, розумiю.
- Може, ти хочеш сказати, що ти живеш у Києвi? - Так, я живу у Києвi.
- Може, ти хочеш сказати, що ти українець? - Ну а хто ж, трясця твоїй
матері?!
- А хто ж я тодi такий?!
Негр, спокойно:
- А біс тебе знає. Або жид, або москаль..."©

Игорь Погребняк

Сидит мужик, торгует пирожками. Подходит хохол:
- Почем пирожки?
- Вот эти с капустой - по 30 руб., а вот эти с мясом - по 50!
- А вон те?
- А те с говном!
- Шо?! Да как же вам не стыдно, людям пирожки с говном продавать???!!!
- А они не для продажи, они - бесплатные!
- Тогда, пожалуйста, один с капустой, один с мясом.. и 4 с говном!
🤦‍♂️😉

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

😂👍он на хохлячем еще смешнее

Владимир Игнашов

не так......едут в купе негр и хохол.....негр достает банана и ест ...хохол ...дай попробовать ?? негр дает...потом хохол достает сало и режет....негр говорит..дай попробовать ??..а хохол.......а чё его пробовать ?? сало и есть сало..))

Vladimir Afanasiev

або "не будешь есть сало, бо я его тебе не дам!"

Ол
Олег

мой негр и напился даже...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надо впредь всегда пару бананьев с собой брать😧

Ол
Олег

ну живой же, зараза...

Ол
Олег

ну выходит так...

Ол
Олег

да это древние воспоминания... прошлый век... но когда говорят о НАТО.... суки! вы с кем драться собрались?

Владимир Ковалев

А негр оказался умнее.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чуток иначе знаю)

Ол
Олег

не смешно