Аксинья Ступицкая

Много-ли людей ведётся на форексековые гиперссылки сказочек "От денег уже тошнит"??

Дмитрий

Знаю одного, неглупый вроде человек, тем не менее регулярно просаживает там немалые деньги. Лудоман, наверное.

Сергей Герасимов

Каждый день рассылки приходят, замучили уже по этому Форексу.

Марина Прояева

Лох не мамонт как говорить. А вот что самое смешное, это то что ведь есть нормальные способы заработать, но ведутся в основном на лохотроны.

Макс Рухманов

даж не понимаю о чем вы