Людмила Фёдорова

Сколько нужно денег, чтоб от них тошнило?

Таня

столько не бывает...

Arman

Попробуй съесть пару пачек=))

Grimme Gray

поверь.. . лучше их не есть.. . )))) им можно, да и нужно, находить иное применение...))) .
ну, а чтоб тошнило... ммм.. . может они грязные должны быть и тогда стошнит быстрее...)) ) тут индивидуально у каждого ...сколько съесть сможет...)))

Антон Делов

Если чистые деньги, то их может быть биллионы и больше. В этом случае разумный человек может их вложить в проекты, в образование, в здоровье, в науку, в благотворительность, в развлечения, имущество, и т. п. Человек при этом будет испытывать эйфорию.))))))))) )
Бывает, что от 1 рубля может стошнить. Все зависит от человека, ситуации.

Вячеслав Княжев

блин) не будет....

Дина

скажу одно ) . Когда их много, можно даже свихнуться ) .

Та
Татка

Нам столько не получить:))))))))))))))))))

Анастасия Пронина

К сожалению, когда мы получаем з/п в 15 т. р. - нам кажется -мало, поднимают до 40 т. р. (хорошо) , но проходит время и с повышением з/п у нас повышаются запросы в итоге з/п кажется опять маленькой, дальше больше - 80, 100, 200 и ...n

С каждым улучшением наших финансовых возможностей вырастают и потребности, поэтому сколько бы денег не было, будет казаться мало. Деньги портят людей. Может потом со временем придет понимание и осознание, что уже хватит.

Неизвестно

Возьми 10 рублей мятых и начни есть. возможно тебе хватит

Владимир Фролов

Большие деньги-большие проблемы!

И.
Иляна!!! ............

Помните "Золотую антилопу"? вот примерно так