-.
--.. .- . -... .. ... -..-

«В Верховный Суд РФ подано административное исковое заявление о признании Международного общественного движения ЛГБТ экстремистским и о запрете его деятельности на территории Российской Федерации». Ну а что, правильно или нет?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

"Экстремизм – это приверженность к крайним мерам и взглядам, радикально отрицающим существующие в обществе нормы и правила через совокупность насильственных проявлений, совершаемых отдельными лицами и специально организованными группами и сообществами. Среди таких проявлений можно отметить провокацию беспорядков, гражданское неповиновение, террористические акции, методы партизанской войны" Что из этого не подходит? По-моему все так.....

Володя

Так, что запрещается, то больше всего и хочется. Как бы обратного эффекта-то не получить)) О люди! все похожи вы
На прародительницу Эву:1
Что вам дано, то не влечет,
Вас непрестанно змий зовет
К себе, к таинственному древу;2
Запретный плод вам подавай:
А без того вам рай не рай. Сухой закон увеличивает продажу алкоголя, сексуальные запреты усиливают разврат, а строги законы тяжесть преступлений))

Володя

То есть это еще больший толчок даст для развития ЛГБТ))

维克多

Думаю, да! Сегодня движение ЛГБТ становится политической силой, организуется в партии и общественные движения, получает доступ ко всем ветвям власти. Законодательной, судебной, исполнительной и самой влиятельной, четвёртой, через СМИ, культуру, образование. Вы хотите, чтобы натуралов считали ненормальными, больными, извращенцами? Я вот нет, я считаю наоборот!

Наталья Мельник

Экстремистским оно вряд ли является.ЛГБТ по своей сути,это люди с генетическим заболеванием либо приобретённым расстройством гормональной системы.Такие люди ,как и другие больные(пьяницы,психически ненормальные),нуждаются в лечении.Мы же не объявляет пьяниц экстремистским движением,а по возможности лечим.

Наталья Мельник

Создайте свои научные труды с доказательством обратного.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Создавать обратное чему

Наталья Мельник

Докажите,что все учения по психологии не соответствуют реальности.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Вы пишете как малограмотное чмо. Ибо умный задает конкретные вопросы

Наталья Мельник

Я вам дала конкретное задание,чтоб вы ощутили всю абсурдность своего ограниченного мышления.Но вы не хотите признавать свою безграмотность,вам удобно в вашем болоте.Поэтому вы всех и чморите просто так,без доказательств и повода,потому что вам так удобно считать и не более того.

Сысо Александр

Люди с отклонениями это человеческий брак, но уж коли они такими родились должны жить и преследовать их за это нельзя. А рекламировать бракованных людей нельзя значит все сии сообщества вне закона

Василий Бубновский

Думаю, что формулировка "экстремистским" здесь неверна. Где вы видели боевых пидорасов, взрывающих мосты или допустим, устраивающих массовые отравления в метро?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Верна. Объяснять лень. Они лезут в политику и общественную жизнь со своими правилами. Спонсируются западом

Василий Бубновский

А вы, таки, попытайтесь объяснить. Для действительно знающего это несложно, а незнающий маскирует своё незнание высокомерием и фразами, подобными Вашей.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Умному не надо объяснять, он понимает лучше меня, тупому тоже не объяснишь, бесполезно. Вы сами из каких?

Василий Бубновский

Итак вывод: вы НЕ знаете!

Василий Бубновский

Да, посмейтесь. Ваше незнание смешно, а более смешна попытка проецирования на меня того, что вы там надумали в своих фантазиях

Стас Васильев

Ну навальнят изничтожили сиксоты, стукачи и пидары. Ежели птдоров изнечтожим так в России и населения не останется. Эт чё за Россия!? Путин в бункере!?)))

Босяк

В СССР была ст 121 УК РСФСР, пидорасов садили,статью надо вернуть,а эту дырявую блевотину на парашу,там их место,а по писанию их вообще надо уничтожать.

Босяк

🤝.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Общественное движение, целью которого является подорвать устои общества и растлить общество изнутри , я бы тоже назвала экстремистским

Ду
Душа-К-Свету

Правильно. Всё-таки как-то хочется чтобы девочки были девочки, а мальчики мальчики, а не оно не поймешь какого полу и есть ли он у него

По
Полтавчанка

я так понимаю, что в россии все дороги и больницы построили, газ всем провели. других проблем как муссировать тему геев уже нет?

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

В Полтаве они имеются?

По
Полтавчанка

Кто? Геи или дороги? 😃😄🤣🤣

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Дороги и геи🤣

По
Полтавчанка

Это есть везде. В любой стране.

Владимир Фомичев

Совершенно правильно , мы этого не знали до горбачёвской перестройки . Надо прекратить это безобразие и растление молодёжи .

Elena Salope

Для России правильно. Ничего человеческого там остаться не должно. Это честнее, чем все время кем-то прикидываться.

Елена Корсикова

🖼И правда.🤪

Oleg Ы

суд состоялся без ответчиков - замечательный факт никчемной судебной практики в россии. пиздец просто, а не суд

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ответчика не явились и это их проблемы

Oleg Ы

суд без ответчика в принципе не может состояться

Друг Михаила

Чтобы запретили на века. Пидарастам и геям, лесбиянкам нет места в России. Нахер отсюда в гососячную Европу.

Соня Хавшабо

У нас в правительстве полно таких запрещенных личностей. Но, в целом, пусть в своих кабинетах ипутся

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ваш язык на который похож?

Соня Хавшабо

На арабский

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это не тяжёлый язык.

Соня Хавшабо

Вроде нет

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я три года жил в одной арабской стране и знаю

Новости Дня

...а как узнать ... а как нада атвечать ... чо на этот счет путин гаварит ... мы как он !🖼

Вадим

Правильно! Только...это же чистый запрет.надо ещё,чтобы народ не хотел и не принимал....

Konstantin Leytan

Так он всё западное хает, а сами там недвижимости нахапали на века жить хватит

Тамара Бабич

Что такое движение? Это уже пропаганда как минимум. Значит всё правильно.