Леди Мила

Трагедия мужчин.. Одни женщины им не по душе, другие не по зубам.. а третьи не по карману... А вы каких выбираете?

–3
Ответы
Александр Жданов

неужели слова Раевской не дают спокойно жить...? Но, если спрашиваете, что выбираем. А ничего, ибо выбирают женщины!

ск
сергей кравцов

Хороший вопрос, без ответа. Самое важное чтобы девушка нравилась, но когда она тебе нравится, то ты ей нет

Леди Мила

🤷‍♀️☹️несовпадение

ск
сергей кравцов

И так всегда, ну у меня во всяком случае

Леди Мила

и у меня.

ск
сергей кравцов

Во как? Я думал что я один такой

Леди Мила

У большинства так.

ск
сергей кравцов

К сожалению, но некоторым везет

Бо
Боka

Податливых, без комплексов. Пришла, разделась и нырь под одеяло))) 😆а тут...и я как раз

Леди Мила

ага.. просто ёбарь.. без затей

Бо
Боka

Привет, Людочка, оппонетка моя)). Просто давалка без затей. А ты Затейница? Динамишь, значит, и у него всё падает в итоге. 😆

Леди Мила

даже отвечать на такую глупость не буду

Бо
Боka

Это очень серьезный момент в жизни, а не глупость

Александр Грызлов

Все это чушь, проститутки не пользовался ими и не собираюсь м карман не при чем,

Олег Бологов

Тех кто напрямую не продаются и не обламывают зубы, в Вашей терминологии

Леди Мила

А они то согласятся?

Олег Бологов

Да. Вообще это глупость на уровне архаичных традиций: "завоёвывать", "укрощать", "выкупать", "выкрадывать". Брак и отношения это союз двух равных акторов, добровольный выбор.

Леди Мила

да, именно выбор! тогда перефразирую: А они вас выберут?

Олег Бологов

Нормальные люди, да. В браке15 лет вроде как.

Леди Мила

👍

Ал
Алексей

яне выбирал при третей встрече просто украл . приезжую и 54 года уже живем

Леди Мила

👍повезло

Ал
Алексей

согласен . даже путево не знал откуда .

Леди Мила

это счастье

Ал
Алексей

видно с верху дали . дожили до правнуков

Александр Рюрикович

Мы выбираем понравившуюся. Наша настойчивость приносит успех.😋👏👍

Леди Мила

👍

Андрей Литвинов

Все хотят не по карману, но выбирают тех, кто им не по душе

Леди Мила

👍🤣🤷‍♀️

Андрей Литвинов

Смешного правда мало тут)

Андрей Литвинов

В результате кто то получает по зубам)

Илья Подбегалин

добрых умных сильных. и к тому же властных, все воедино

Леди Мила

а они отвечают ?

Илья Подбегалин

нет. но меня не огорчает, так чисто общение.

Леди Мила

👍

Clan

Я есть забывать, как их назвать: то ли леди, то ли ляди...

Леди Мила

сочувствую.. пора в дурдом

вс
виктор соловьев

Почему трагедия?..Здорово..мучений далее не будет)))))

Вадим

Скоро она превратится в проблему БОГАТЫХ,,мужчин....

Леди Мила

кто?

Вадим

Эта,,трагедия,,

Мишка Квакин

Каждый выбирает по себе. Женщину, религию, дорогу

Леди Мила

Дьяволу служить, или пророку..

Мишка Квакин

Да.... И ваще нас выбирают женщины. Нам только кажется, что мы

Леди Мила

правильно понимаешь

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи..

Леди Мила

👍👍👍👍👍🤣

Са
Самсон

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит....💃😍

Юл
Юлий

Тех кто по душе ..остальное меня не волнует)

Юл
Юлий

Логично и сколько получает да ...важно что бы порядочный был ...и слово держал ..да ВЫ редкая женщина в наше время не каждая женщина сознательно ради этих качеств откажется как минимум от ежегодного отдыха в турции покупки хорошего автомобиля -хороших брендовых нарядов или просто хороших посещения европы или турне в другие страны ..и сотни мелочей Ну разве что она сама бизнес леди или как минимум очень самодостаточная ..но я даже информационно не встречал таких женщин ....А оказывается все таки есть женщины в российских селеньях

Леди Мила

А слесари очень хорошо зарабатывают.. Да. я 30 лет в бизнесе, и могу сама себя обеспечить.

Юл
Юлий

В москве может и хорошо и то те которые сами на себя работают ....но я могу загуглить средняя зарплата рабочего в разных регионах росии

Леди Мила

Смотря, какой рабочий.. Но я не понимаю, к чему вы эту тему подняли?

Юл
Юлий

просто ...так к теме ...)

Илья Ижемцев

У меня проще, дуры или стервы))) Поспорим?)))

Леди Мила

нее, вам виднее

Илья Ижемцев

Нет, я слепой, просто такие привлекают, хотя дурами я бы их не назвал, так, не далёкие)))

Сергей Л-Ов!

Никакой трагедии, нас поженили и точка!

Леди Мила

У вас другие обычаи

Сергей Л-Ов!

И это много лучше. Отличный фильтр от самодуров!

А. А.

У меня жена ... Остальные не по карману ))

Леди Мила

👍

Св
Свят

Работать надо и зубы беречь с молоду !!

Леди Мила

только почему то это никто не делает?

Любомир

ПО душе и близких по духу и мыслям

Леди Мила

👍👍👍👍👍