Оксана Гуляева

Мама, я хочу быть пионером.
Пионером мама, быть хочу.

Ответы
~[ Я=Шикарна]- -[Ты=Неочень]~

Будь пионером! Это не так уж и плохо.... все-таки это хорошо забытое старое! Мне самой очень нравится это время, у нас было по-настоящему самое замечательное и счастливое детство!

Владимир Невесенко

Эво как тебя завернуло, Доченька, ты не увлекайся химией, а то и до ясельной группы дойдем

Александр Грызлов

все мы ими были......но и пусть будет первопроходцем зачем запрещать разреши....:)))

Марина Куклина

флаг тебе в руки. пионер-первый.первооткрыватель-иди и открывай миру новое

Надежда Садовская

пионер - это первый, начните что то новое и будете Пионером,

Балия Колмыкпаева

Значит, первым, пионер-это первый во всем. Хорошее желание.

Александр Петрович Кудрявцев

нормальное желание.Ведь пионер значит первый

Алёнка Сказочница

хорошее желание вам сколько лет? я тоже хочу

Ольга Николаева

Еще 2 куплета - про комсомол и партию)

Аякоз Дуйсембина

да я это прошла, а мои даже не знают

Анна Голубка

Кто мешает??? Хочешь, будь.

Канат Баймагамбетов

Поздно. СССР не вернуть.)))

Алексей Батогов

А бойцом Гитлерюгенда?

Нелли Курбатова

пионером быть не плохо