Мила Попова

хочу купить китайский айфон стоит или нет! вроде у сестры уже как года 3 работает

Дмитрий Индюков

можешь купить но если уронишь 2-5 раза то сразу что нибудь да накроется и сразу же чтото серьёзное

Наталья Михайлова

на яндекс маркет зайдите посмотрите в ту же цену телефоны на андроиде. Вы ведь понту ради айфон из Китая хотите, ну так в разы престижней htc или samsung.

Юляшка

Можно все покупать, главное нормально относиться

Олег Талала

зачем? для понтов? обнаружат что подделка-смеху будет, по функциональности-за эту цену можно фирменное взять....

Александр Мышкин

не стоит. подкопи денег купи ченить оригинальное. к примеру 5500 копи и купи в интернет магазе каком нить sony xperia u. класный тел мощный. по полной будеш им пользоваться.