Влад Алешин

Сколько может прожить китайский айфон? , И сколько стоит сенсор на китайский айфон?

Настя Симонова

Нет какой-то одной модели "Китайский Айфон". Один клон проживет пару часов, другой пару лет, третий вообще не включится.

Наталья Кирсанова

ВСЕ АЙФОНЫ СОБИРАЮТСЯ В КИТАЕ. Копия айфона может не включиться завтраже, а можети пару месяцев проработать.

Евгений Божко

если купишь на рынке у хачей то через день ему конец не будет работать ну а если типо присмотришся то можешь найти он будет жить около 2-3 месяца

Алексей Панфилов

сенсор на китайский айфон может стоить дороже, чем сам китайский айфон. если Вы конечно не из китая заказывать будете)