Сергей Голдырев

Сколько будет стоить заменить сенсор на телефоне?

Здравствуйте, у меня упал телефон Nokia Asha 309. Слегка треснул экран, снизу в углу И немного потек сенсор. Сколько будет стоить сделать телефон, в Новосибирске?

Он на гарантии. Могут ли его сделать по гарантии?

Аня Евланова

Пол стоимости телефона.

На
Наталья

Гарантия не распространяется на механические повреждения (царапины, сколы, трещины) , которые вы нанесли устройству самостоятельно

Екатерина

Сенсор потечь не мог. Из описанного предполагаю, что треснуто защитное стекло (тачскрин) и сам экран (дисплей) . На "торговке" (Мичурина 12а) можно поискать, рублей за 500-700 сделают замену. Сам дисплей без стекла стоит 220 рублей (самый дешевый в нск)