Дмитрий Шестовицкий

стоит ли купить китайский айфон

Ф.камень

впринципе китайские айфоны ведут себя нормально, люди пользуются многие! покупайте....

Т)
Таня ))

Если есть желание мучаться с экраном и совместимостью то можно

Юлия Воробьева

не пробуй даже .Будешь мучаться

Ксения Абрамова

ни в коем случае! скупой платит дважды!!!!

Наталия Живова

Ни в коем случае. Это такое Г, что просто слов нет. Ничего общего кроме формы с оригинальным iPhone нет. Если нет денег на настоящий iPhone, то купите оригинальный смартфон из серии Nokia.

На
Надежда

Серёга красная цена от 1500 до 2500. Если за ЭТИ деньги? То бери! Цена соответствуют содержимому! Работают нормально! и WIFI поддерживают отлично!

Татьяна Стукан

Привет. Советую не брать . В чем заключается ценность айфона . В качестве !!!Китайский айфон это тоже самое что кофточка от Дольче Габана произведеннач не этой фирмой . Уужас.

Нтон

Если фабричный то можно!

Лиза Гончарова

у меня был такой айфон и есть сейчас, просто экран разбит, качество музыки плохое, и фото тоже, реагирует на прикосновение тяжело, буквы в сообщениях пляшут, тихий звук, китайские программы на их языке и прочие недочеты. В общем ничего кроме дизайна айфона вы не получите, а когда пошла ремонтировать экран мне сказали его не возможно подобрать, их около тысячи уже разных...

Угурчиев Муслим

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупать однозначно стоит, при характеристиках брендовых смартов за 15-20 000, он стоит в 2 раза дешевле, работает отлично - проверено.