Вероника Калашникова

Стоит ли покупать китайский айфончик 5. Мы с подругами хотим купить себе айфоны 5китайский стоит ли

Сергей Платонов

айфоны брать не стоит даже оригенальные

Андрей Дзюба

не стоит, если брать китайский телефон, то лучше докопить тех несчастных 10 баксов и купить настоящий андроид смартфон, пусть и китайской сборки, но это смартфон

Татьяна Семёнова

если хадить быстро по коридору и не снимая блок махать им с криками спасибо дедушка мороз за айфон, тагда стоит, как сам тел если вы никогда не видели оригинала вам наплевать на игры и вам нада токо званки и смс он атличный батарея там харошая 2 симки, каторые прекрасно работают в отличии от брендовых телефонов например нокиа, но не болше а ну еще музыку послушать я забыл етот пукт, ну еще тут за новинками китайцев не услидиш, бывают и разные модификации даже андроид у некоторых в айфоне есть))))))))) )
что касаетса латвии где я живу тут китайский айфон можно преобрести гдето за 2 тысячи рублей русских, и они вполне не плохо работают (имеетса в виду позванить написат ну и в нет если повезет) , во всяком случае если есть выбор в магазине между брендовым по такой цене или айфоном я выберу айфон конечно

Bull Dozer

а потом тут спрашивать что то у меня глючит.