Sweet Kitty

пожалуста помогите стоит ли покупать китайский айфон 4 с

Наталья Петрова

Ай фоны характеризуются не только покусанным яблоком, но и удобством использования.
В китайском некоторые удобства не работают или работают через раз.
Удовольствие при использовании его Вы получать не будете, но гордость, доставая его из сумочки или из карманы, чувствовать будете.
Но, ИМХО, бешенство от глюков перебьет со временем гордость.
Выбирайте.

Ек
Екатерина

нет
зачем ?

Надежда

думаю, что стоит
он не очень то и отличается по моему от оригинала

Li
Lidia

Китайские айфоны бывают разные, и откровенное гавно, бывают и нормальные. Вот этот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вполне достойный. И производство Сингапур.