Тимур Галиев

Стоит ли покупать iphone 5(китайский)?

Ль
Львёнок

Айфон вообще не стоит покупать (по крайней мере за те деньги, которые за него просят). . А китайскую копию и подавно.

Ми
Михаил

Они все сделаны в Китае. Я бы не стала, уж очень они напичканы всем, потому и глючат.

Юрий М

Нет, лучше купить iPhone 6 китайский;)

Ан
Аннушка

зачем вам айфон, тем более китайский!! тут с оригинальным то хрен разберешься, а с китайцем и подавно!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ты, Мемфис, кто из них - шлюха или гомик? Ты ж сам айфоном хвастался

Надежда Ильина

НЕТ однозначно