Кристина Мандаринчик

Стоит ли покупать сейчас iPhone 5 ???

Елена Соскова

Нет жди шестую версию: -)

Алексей Хаперский

Стоит, не 50,а 30.я взяла пару дней назад. сейчас цена не упадет, их берут каждый день и снижать цену смысла нету. темболее стартовая цена отличная, по сравнению с предшественником 4с

Дарья Лоскутова

Думаю, что стоит. Не тяни до вечера, иди и покупай сейчас.

Алексей Шаталов

50000 тысян на телефон? ? лучше подождите подешевеет потом и покупайте

Елена Панченко

если позволяют средства то подожди в этом году выйдет новый более мощнее чем щас 5

Юлия Фролова

Сенсорный телефон вообще покупать не стоит. По крайней мере человеку который бережет своё время, а не играет в игрушки.

Наташа Карпова

Не стоит. Если уж огрызок, то 4s.