Таня Жукова

Стоит ли покупать Айфон 5?

Стоит ли покупать 5ый Айфон или есть другой телефон не менее функциональный, но более доступый? Если знаете подскажите пожалуйста. Важна камера, память и удобство в использовании. Заранее спасибо.

Марина Волкова(Лапенкова)

Нет не надо. Это снобистская погремушка для тех кому деньги девать некуда.

Катенька Кудинова

память для чего? камера лучшай в айфон 4s. функций и памяти и мощности и размера экрана большегоэне потребуется и смарт можно купить за 18. самсунг галакси с2 или с3 имеют камеру похуже. функции какие в них вам не нужны

Марина Першина

Айфон-это айпонт. Пустышка ни чего не умеющая за огромное бабло.

Оксана Салистая

ну да а потом 6 7 8 и тд, да? за ними же не угонишься
это вообще понты

Ирина Белозерова

да, да конечно бери, это сейчас в тренде 🙂

Юлия Лысенко

сдерут 3 шкуры это мало того и паша прав за ними не угонишься ей богу апотом 9,10,11,12, так в нищего с этими айфонами можно превратиться и с большой лёгкостью, по этому купи обычный телефон и спи спокойно. это не нужные прибамбасы для очень богатых, можно купить карту памяти, а камера она и в африке камера и удобство есть вот. а функций особо много не надо, а то задолбаешься искать нужную, по этому бери обычный как у всех и всё ОК понятно.

На
Наталья

Сегодня также задался этим вопросом . Зашел в лавку и покрутил 5 .Для меня полное разачарование Против моего SGS3 узкий, кнопки в неправильном месте . И отдавать 35 руб? Мой совет проверьте в удобстве .Для себя сделал сравнение что все хвалят мерс но реззоность покупки решает каждый сам.

Светлана Светова

бери самсунг а если айфон то подожди в этом году выйдет 5s или 6 он будет мощнее

Elvisa Suleymanova

бесите уже писать подождите, вы реально думаете что без джобса будут хорошие модели?? сколько можно так уже ждать=) бери айфон и не парься. платить столько же денег за самсунг тоже бред. ибо андроид г. ИМХО