Inna Prusova

Стоит ли покупать айфон 5 Хороший ли он, а то говорят, что он глюченый

Степан

нет, ничуть не глюченный. могу по себе сказать - был у меня iPhone 5, после него вот уже год сижу на андроиде. все девайсы на роботе покупаю исключительно флагманские (уже сменилось 4 штуки за год) , и НИ НА ОДНОМ нет такой безупречной плавной работы, как на айфоше. было много случаев, когда из-за подвисаний телефона мне просто приходилось на время пользоваться айфоном. всегда спасает.

Kurbon Otambekov

Айфон 5-дерьмо, не советую покупать.

Ольга Левчук

купи марожного во всего один детдом

Elif. Uz

Не стоит.

Саидмузаффар Шарипов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант

Мурад Мамедов

Ну глючить он не глючить. На данный момент к IOS многие относятся плохо, потому что это для "яблокодрочеров". Все зависит от ваших целей использования устройства, вообще IOS имеет свои плюсы, ну и минусы.. . Стоит, я это точно скажу. По крайней мере быстро к нему привыкаешь. И заметь, я - поклонник андроида 🙂 Но про IOS я не говорю ничего плохого, как и про WP. У всех свои предпочтения. Посмотрите обзоры на Youtube и решите.

Анатолий

Вполне стоит, айфоны вообще славятся именно тем, что там редко что то "Глючит"

***светлана ***

Мало что говорят. Отличный аппарат бери год с ним ходил, лучше ничего не знаю.