Towards Todeath

как будет работать китайский айфон, если его купить? выйфай есть? и выход в интернет будет?

Валерия

Практически работать не будет. В лучшем случае просто звонить.

Ирина Сабирова

работать может и будет, но недолго)

Руслан "

смотря какой китайфон, есть очень качественные, вот тут покупал и очень доволен - http://forum.microkassa.ru/viewtopic.php?f=2&t=2

Вячеслав Тур

Если модель с Андроидом, то там будет Интернет.

Р.
Роман ....ov

смотря какую подделку купишь)
есть приличные подделки)
да будут работать

Сергей Артемьев

обязательно при покупке выясните у продавца условия возврата, все должно быть подтверждено документально, убедитесь, что адрес продавца не липовый