Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Под вдохновение залпом написал статью о "Современнике". Зайдёшь? http://teatraligorek.at.ua/publ#

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Конечно))) С превеликим удовольствием))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну и там в конце фильм Парфенова о Ефремове. Хотя, наверное ты его видела. Там на сайте я еще рубрику ввел: Золотой фонд. Помещаю полные спетакли с анонсами.

Le
Lee-Стричк@

где ты их находишь? много осталось записей?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ты знаешь, много оказывается. Я их ищу давно по сайтам, торрентам, ютьюбу. Малый театр вообще выкладывает новенькое у себя на сайте, да и старенькое. У меня в коллекции лично окло 200 спектаклей)

Le
Lee-Стричк@

огого.... хорошо, что находились люди, которым удалось все это сохранить