Аня Розенблюм-Задунайская

Градский умер! Ну хоть посмотрите ролик!.

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да уж много про него тут, к чему такое ханжество?

Аня Розенблюм-Задунайская

Забыли. Просто я его любила и уважала его творчество.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я его рок - оперу слышал "Мастер и Маргарита". Что-то кроме меня, никто на ваш вопрос не ответил, завалили многие Градским сайт

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не слышала эту рок - оперу. Извините. По другим песням я понимаю, что он был великим человеком!

Ок
Оксана

дают концерты вместе с Кобзоном!

Лариса

Я об этом писала еще раньше,мне не поверили,пусть будет фейк,5 часов гудела сирена,голова просто раскалывается

Аня Розенблюм-Задунайская

Сочуствую. Вы из родины президента? Я не писала, что это фейк, какая вы странная. Я написала, что допускаю. Это разные русские слова. И понятия. Почему вы так пишите? Уже записали меня в свои враги?

Ок
Оксана

это фейк никто его не освистал...

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, я говорю про Мордемора из Гарри Поттера! Он столько зла сделал маленькому Гарри! Я его ненавижу за смерти и жестокость! Я держусь на свете как многие, чтобы дождаться его смерти в книжках автора. Добро всегда побеждает!

Лариса

Я ошиблась написала фэйк вы мене поправили, я с вами согласилась,вот и все

Вера Гудкова

Спасибо Вам!

Александр

Бывает