Вениамин Карасёв

Захожу после праздника в магазин.Унылые глаза торговцев,народу один я! Печально мало барышей? И преспектив уже не видно..

Ответы

Пройдёт несколько дней и всё вернётся!

Валентина Ли

у нас тоже самое... Обеднели все...

Вениамин Карасёв

да,,ужас..

Валентина Ли

оказывается мы даже не догадывались сколько народу сидело на нефтяной игле...На дивидентах...

Валентина Ли

а сейчас с голой попой..У нас они кинулись осваивать брошенные дачи..кусать то хочется...)

Вениамин Карасёв

а у нас как тольеко дачку возьмёшь заброшенную,,предяви документ,,нету штраф,,а если есть то плати налог,,пустых навалом...не суются!

Валентина Ли

У нас горы,пока еще Право не дошло..))