Ро
Роман

Как-то давно смотрела сериал, но забыла название...

Помню, что там был человек который забрал детей разных возрастов из детского дома, там ещё была одна маленькая девочка она свою маму хотела найти, потом через много-много серий они встретились, она была беспробудной пьяницей ( мать в смысле) .
Этот человек, который этих детей из дет. дома забрал, поспорил с другим человеком, что сможет сделать из этих детей шпионов. Ну как-то так, точно не помню, знаю, что мало, но может кто знает это фильм? м

Евгений

Операция "Цвет нации" - хороший фильм, сама хочу просмотреть
http://www.kinopoisk.ru/film/414532/