Николай Фролов

Помогите пожалуйста смотрела кино очень давно (ужасы) но, забыла названия ((

В кино, была, семья каторая жила на краю пропасти около моря, потом в этом кино ВРОДЕ БЫ рассказывалось о том как с пропости упала девочка. После несколько лет. в этот дом приехала, другая семья, у этой семьи была дочь, за этой девочкой ходил призрак мертвого ребенка... дальше все смутно непомню (

Павел Камышев

Возможно этот:
Темные силыThe Dark
В попытке сплотить семью, жительница Нью-Йорка Адель возвращается с маленькой дочерью Сарой в Уэльс к мужу. Но уединенный дом на утесе, как выяснилось, имеет кровавое прошлое, подчиненное темным силам, которые властвуют до сих пор…

Иван Асеев

понятно, в общем все утопились....

Лилия Степанова

Можешь наподобие посмотреть 21 серию 2 сезона сериала Smallville. Там была девочка-призрак Эмили, которая хотела утопить Лану в реке