Мария Полухина

Когда-то очень давно смотрела фильм ужасов про червей

После заражения хозяина, черви питались хозяином изнутри, лишая его самоконтроля и вызывая у него агрессивное поведение. Удаление червя приводило к немедленной смерти хозяина. Может кто-нибудь подскажет как он назывался?

нет, это не "дюна" к сожалению.

возможно, концовки не помню, помню только что они пожирали изнутри людей и из человека в человека перелезали. . Мне бы название. . 😞

Ксения Сафрыгина

я тож смотрел про слизней гигантских
проникали в тело человека и двигались там. Человек как зомби был При смерти хозяина червь покидал его тело
И их начальником был какой-то уродец, которого потом бензином взорвали.
не это?

Miss Creed

Ловец снов (2003)

Андрей

слизняк (2006)

На
Наталья

Человек-личинка? (2005)

Надежда Волкова

Алина Сагидуллина, Да это тот фильм, ОН ОЧЕНЬ УЖАСЕН ПОСЛЕ НЕГО ВЫ НЕ ЗАХОТИТЕ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ!!!

Надюша

Штам вроде