Ка
Кариа

забыл название сериала, помогите

люди, помогите, раньше смотрел сериал по ТВ 3, забыл название, помню, что главный герой помогал найти пропавшие вещи, так же помню, что в нем снимался актер из к/ф Зеленая миля, чернокожий мужчина.
Помогите пожалуйста

Екатерина Романова

"Искатель" (сериал 2011 – 2012)
(The Finder)
http://www.kinopoisk.ru/film/592192/

Эта история рассказывает о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» - личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое - будь-то человек, предмет или что-либо еще, - Шерман является востребованным человеком.
Кстати, он работает не один - во всех делах ему помогает его напарник Лео.

Денис Питель

«Искатель» , или «Сыщик» (англ. The Finder) — американский процедурный драматический телесериал, созданный Хартом Хэнсоном по мотивам серии книг «The Locator» Ричарда Гринера.

Снимался Майкл Кларк Дункан

http://ru.wikipedia.org/wiki/Искатель_(телесериал)