А. А.

А как вы определяете что собеседник тупой ?))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Известный францзский врач как-то сказал Пабло Пикассо:
— Как знаток человеческой анатомии, я утверждаю, что люди на ваших картинах с врачебной точки зрения вызывают большое сомнение…
— Возможно, — ответил Пикассо. — Но я могу вас заверить, что они будут жить дольше, чем ваши пациенты.

Ир
Ирина*Z

Себя тупым тут не считает никто. Даже если трижды тупой.
Но отличительная черта есть.. Его голова забита стереотипами, и думать не умеет. Обычно хвастает своим образованием. После разговора так и подмывает спросить, сколько баранов заплатили за диплом его родители.

Романа

Упорно твердит одно и то же, не в состоянии услышать собеседника. И ещё, кода задают дурацкий детсадовсуий вопрос, якобы шутку, на который в принципе можно дать множество разных ответов, а он упрётся в своё "неправильно", не в состоянии взглянуть на вопрос шире.

Александр

Обычно когда собеседник сразу пытается чему-то меня научить, считая тупее себя. А потом мило беседуем, памятуя о " скажи мне, кто твой собеседник и я скажу тоже что-нибудь".

На
Надежда

Когда отвечаешь на вопрос) а тебе прилетает, , а как? , а почему?, а где? У меня сразу желание пропадает с таким человеком общаться.

Яду Хари

Когда он подразумевает или переходит на себя... например вы спрашиваете в своём вопросе про меня: как вы определяете.))

Мечта

По задаваемым вопросам, вот я уже проигнорировала несколько Ваших вопросов. В этом есть проблеск интеллекта.

А. А.

Понимаю....)) Не всем дано задавать вопросы , даже тупые )

Эл
Элина

У меня нет такой задачи, для меня есть интересные собеседники, и те которых я не понимаю, или меня не понимают.

Язва Сибирская

Я не искал остриц и тупых мне всегда интересны люди у которых есть хоть какой-то вкус и конечно же кругозор

Кот Кот

Он обычно сам об этом говорит когда начинаю ь оскорбления если он что-то начинает недопонимать...

Скромница

Не понимает моих шуток,моих высказываний...Итак ,я стараюсь по проще изъясняться здесь..

А. А.

И правильно ) уверен и тех кому нравитесь не мало )

Скромница

Маловато

А. А.

Ого )) а сколько надо то ?

Скромница

Много

А. А.

Ладно ) не буду мешать ))

Ли
Лия

Тупой - не понимает простых вещей,да и не желает учиться,прислушиваться к другим.😁

Aleksander Jakovlev

Когда при разговоре с ним начинаю чувствовать приступ своей тупости...)))

Страшненький Я.

Когда он не соглашается со мной - сразу становится понятно, что дебил!😁

Се
Сергей

Если он не скрывает тупость тогда это видно в комментариях и ответах

Андрей Шатрыкин

Я кидаю в него что-то острое, если слышу глухой гул колокола, то .....))

Га
Галина

если при разговоре мыслит узко.....не видит дальше своего носа...🙈

Сергей Никифоров

Пытается задавать очень умные вопросы при минимальных знаниях.

Павел 2000

Не умеет аргументировать... Или, пояснять свою позицию...

Андрей Григорьев

А чего определять-то? Ересь несет какую-то, вот и тупой