Му
Мурочка

Стоят парень с девушкой, и девушка говорит: "Обними меня, как Отелло Дездемону!" - "Это как?" - "Поцелуй меня как Ромео Джульетту!" - "Это как??"
Девушка возмущенно произносит: "Ну ты хоть что-нибудь читал?" - "Да, Каштанку. Хочешь, за задницу укушу?.."

Ответы
Йо
Йож

😄 😄 :D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))