Лейсан Хайруллина

Посоветуйте зеркалку..

У меня сломался фотоаппарат canon eos 550d, в ремонт отдавали уже 4 раза, денег отдали за него уже больше чем он стоил и все равно привозят сломанный. . Решили оставить объектив и купить к нему какой нибудь BODY.. какой вы посоветуете? (именно кэнон)

Ooo Ooo

Любой, но новый, с гарантией.

Юлия Воропаева

Ну купите такой же, а лучше Canon EOS 600D.

Валентинка

Если вы умудряетесь постоянно ломать его, хотя это фотоаппарат один из самых популярных и по цене и по качеству. Возможно вам попался брак. Я знаю людей которые делают отличные снимки на более бюджетные зеркалки, поэтому я не вижу надобности менять модель аппарата.

Елена Гурщенко

650й берите, он по цене не сильно кусается, при этом функционал хороший.

Иван Зибрин

Если объектив "китовый" - 18-55 - то смысла к нему подбирать камеру нет.... А так и 1100Д за глаза хватит.. . Что-же можно делать с камерой, чтобы 4 раза ремонтировать.... гвозди чтоли забивать....

Олим Олимов

600Д или 650Д