Анастасия Пивоварова

Посоветуйте зеркалку canon...

Посоветуйте идеальный фотоаппарат для съемки в движении и не только для этого. Желательно что бы это был canon в предела

В пределах 20 тысяч

Елена Захарова

Nikon 1 (J1,V1,V2) по заявлению производителя "снимает ещё до того, как вы нажали на кнопку".

Са
Сая

Canon 1100D. Можно также взять Nikon D3100, новам Canon подавай)

Александр Кравченко

хм.. . Если кэнон за 20000-то с китом, если с китом-то разницы с мыльницей не увидите. хотите качества фото выше чем на мыльницах и кэнонах-купите Nikon D5100,он как раз с китом 19000 стоит, а по качеству снимков даже превосходит например Canon 7D за 40000. посему превосходит? если интересно, пишите в почту, все подробно расскажу