Руслан Галиев

выбор зеркалки Canon

Альберт Туляков

Из каких моделей выбираем? Напишите, плиз.

Светлана Байкова

хоть цену назови.

Ольга

550D, либо 600D (у него экран поворачивается) , либо 650D (у него экран сенсорный) . а так они одинаковые

Эль

кроп фулфрейм средний формат ...еще вопросы?

Анастасия Однорог

Одумайся. Если кроп, то Cаnon - не вариант, если ФФ, то первый пятак за 15к или единички, если денег хватит. СО всем прочим - в клуб неудачников.

Dj
Djoly

Смотря для каких целей.
Если для новичка или любителя без особых требований то 650Д с объективом 18-135мм IS STM