Лилия

Выбор первой зеркалки. Canon или Sony?

Посоветуйте какая камера будет по лучше? Sony Alpha SLT-A57K или Canon eos 600d? Камера нужна в принципе для всего. . Для портретов, домашней съемки и природы. Буду использовать для фотосессий. Беззеркалки не предлогать!!!!

Олеся Казарина

Sony Alpha SLT-A57K

Nimphomanka.s S

Любой профессионал скажет Canon 🙂

За
Забияка

Какая больше понравиться. Вы никогда не отличите изображения сделанные этими камерами в одинаковых условиях. Но зато Sony заметно лучше снимает видео, да и другие "плюшки", иногда полезные любителю предлагает. И на ту, и другую камеру полно недорогих б/у объективов.

Евгений

Sony Alpha SLT-A57K в разы лучше))))

Андрей Фомин

Я бы в этой ценовой категории взял Nikon D3200. Фотограф покупает систему, т. е. фотоаппарат, объективы, вспышки, фильтры, свет, штативы. А вам какая разница? Вам любой подойдёт. Качество за одну цену будет примерно одинаковое.

Иван Кривошеев

Кенон - если вам нужно качество, то модель 5д Марк 2 подойдет отлично - но она дорогая.. . Есть 550д - по дешевле и качеством не сильно отличается - но это минимум.. . а если еще дешевле то без разницы, так как тут в приоритете не качество а цена будет 🙂

Максим Цыбин

никон бери

Анастасия

Бери сони она точно для всего, и видео хорошо пишет и картинка отличная.

Лидия Ежова

Canon однозначно! Щас у меня Сони А580... ну её нафиг эту Сони! 😞 Хотя я ничё не имею против неё... 😞