//
/ /

Посоветуйте зеркалку до 20000р

Клара Дорджиева

Ты же вроде хотела Canon 600D? Вот и бери его и не сомневайся, отличная камера!

Евгений Усов

Бери любую, которая понравится. Главное, kit`овую.

Владимир Ермолаев

И всё? Какие-нибудь пожелания, предпочтения? Обычно люди, покупающие "зеркалку" представляют, чего хотят.
Берите любую их этих; как советовали выше KIT (англ. "набор" - т. е. сам аппарат + простейший объектив к нему).

Алексей Обутов

Любого производителя за Енту сумму, а лучше сразу определиться (если учиться фотографии) , чтоб в дальнейшем "развивать" систему.