Кот Бегемот🇺🇦

Вот я вам таки буду доложить что пребывание в Спрашке-можно образно сравнись с посещением...например...художественной выставки.Вы рассматриваете картины.У одной простоите дольше,у другой меньше,третью-с ходу пропустите..Так и здесь-но ток вопросы.Некоторые вопросы типа Как быть? Че делать?- тупые.Есть другие-наполненные смыслом...Некоторые не вдупляясь в смысл-начинают нести всякую херню,ваще не имеющую никакого отношения к сути вопроса.. Типа спросил про рыбалку,а те начинают впаривать о принципе работы синхрофазотрона...Еще,блядь,и возмущаются что ты их не слушаешь.....

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Художественная выставка "..некоторые запарили свое творчество выставлять .Но это не самое плохое ,что есть на сайте

Суфия Каримова

Таки лучше не заходите!!!

Со
Сонике

Вы как первый раз прям

Ко
Котэ

До боли знакомо

Серафимка

😄 есть такое!

Серафимка

чаще всего стараюсь переводить на юмор всё. Нечего напрягаться, в реале напрягов хватает

Кот Бегемот🇺🇦

Верная стратегия!!!👍

A Lina W

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

Огород копал-устал🤷🏻‍♂️😂

A Lina W

🖼

Кот Бегемот🇺🇦

А тот-наработался и кушать не хочет...
И я знаю где и кем он работает...)))))

A Lina W

Кем же?

~L
~Eva Lansca~

Так и есть.

Лина

и чо и чо?)

Кот Бегемот🇺🇦

И-ниче.

Лина

😕

Миннигель

Точно

Сергей Субботний

да