Елена...

Петиция:сделать в метро между сиденьями стенки,которые мешали бы мужикам раздвигать ноги так,будто они сейчас все разом рожать начнут!!!

Ответы
Анатолий

Анекдот - в руку:
Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что - мертвец зашевелился?!

Просто Вишенка

Лучше как в Эмиратах)) Женщины и дети в один вагон, мужчины в другой ))) Разделение чисто условное, но никто не нарушает .

Аркадий Жарков

так варикоз сосудов яичек у многих ...они раздуваются ...ноги не сдвинешь ...понаблюдайте за походкой.

Елена...

Сочувствую

Lliry Hess

Чё, много таких красавцев? Прям с анекдота: А на следующий день, чудо распухло и мешало ходить.

Крысанов Андрей

.. точно и что бы жирные бабища не могли занимать 1.5 места- не влезаешь- стой.

Елена...

Я бы тебе ответила задохлик,да последний день поста ругаться нельзя.

Крысанов Андрей

что тоже не влезаешь? так тут ругань не поможет - жрать надо меньше

Елена...

Ты старый и вонючий козел,я в свои 68 кг нормально везде смотрюсь и влезаю,темболее живу в городе без метро,а вот ты импотент старый только и можешь яйцами ,потрясти.пипец стаый и вонючий и пиздит как прыщавый недоумок..

Мистер Грэй

а ты не заглядывай туда, вот и не будет тебя эт беспокоить ))))

Елена...

Здрасте.а мне куда деваться если по бокам два мужика ноги раздвинули,стоть два часа

Вячеслав Серкин

Невоспитанность это согласен. В телевизоре тоже замечал.

Елена...

Спасибо

Михаил Бураков

Леночка ...у тебя сегодня настроение ..не очень хорошее ???

Владимир Деге

примите как оно есть , зачем петиции , это дискриминация

Cергей Круглов

Так это Лен, чтобы яйца немпрели, кстати завтра Пасха))))

Елена...

уже сегодня..Христос воскресе..я только пришла со службы

Cергей Круглов

Ну вот воистину воскресе, кстати о яйцах, прости Господи))))

Елена...

ну ладно захотел же пошутить..

Сергей Сергей

Да пусть раздвигают или это как то мешает

Елена...

конечно вы посмотрите когда раздвигаете ноги на лицо сидящего человека

Сергей Сергей

Зря Вы просто меня жена доставала не так ноги скрестил не так руки держишь у мпня спина больная тут уж как удобнее

Елена...

Вы индивидуально пишите а я в целом.это как любая инструкция,кто соблюдает кто нет,какие тут моут личные обиды?

Александр Грызлов

Ну я против, я тоже раздвигаю удобно так

Михаил Бердников

не поможет,- уйдут на скамейки в метро

Максик Ласковый )

Ляжки трутся или жопы соприкасаются?

Я С Марса

а вдруг баба раздвинуть захочет?

Елена...

Будешь сидеть мучиться

Я С Марса

да мне пох)

Игорь Морозов

Вам смешно , а у нас ФИЗИОЛОГИЯ !!!

Елена...

Ну ладно

Игорь Морозов

Да точно !

Гена Лозовой

я не раздвигаю-нечем хвастать....

Stormbringer

А бабы врата рая не раздвигают ?

Елена...

в метро?бабам вообще эту функцию бог отмерил

Stormbringer

Только в одном случае и он явно не в метро

Татьяна

👏 Подписываюсь под петицией

Елена...

👏👍😉

Я По Твою Душу...

ты не Шерен Стоун,вот и молчи...

Елена...

пошел на х....