Александр Семенчуков

прив) ) помогите написать детектив или дайте любую тему для расказа. помогите!! ! оч срочно!!!

Сергей Кошелев

Хм... .
Из детского дома таинственно исчезают дети. Через какое-то время их находят на улицах, абсолютно здоровыми, но ничего не помнящими. У каждого на плече таинственный знак. Единственное, что помнят пропавшие ребята, что перед тем, как потерять память кто-то подкладывал им в учебники пять гранатовых зерен. Главная героиня обнаруживает у себя в тетради гранатовые зерна и решает любой ценой избежать исчезновения и потери памяти.
Чем не детектив?