Татьяна Пастушенок

Всем привет) ) Помогите написать детектив или подкиньте любую тему, плизз!!!

Любого размера, но не меньше странички. Завтра здавать или будет 2 (( Пожалуйста, не игнорируйте, дайте хотябы тему или вариант. (зарание спасибо)

Александр

держи сюжет- в классном журнале у двоечника Иванова появились пятерки по всем предметам. Иванов даже под страхом отчисления из школы и пытками ремнем злым папой утверждает, что он не причастен, да и имеет алиби. Кто виновник появления пятерок, если Иванов заслуженно их не получал и сам не ставил. Круг подозреваемых можно ограничить пятью шестью школьниками, физруком и учителем пения (которых могли подкупить)

Er Er

тупо возьми любую детективную историю (из Холмса, Пуаро и т. п. ) и переделай, делов то.

Алексей

написать не смогу но тему подкинуть попробую, для детектива нужен жанр в котором будет идти все действие, напиши самый простой и легкий матив об убийстве, 3 угольная любовь скажем так цепочка один убивает друго иза ревности и т. д затем включив фантазию подумай как тот или иной персонаж будет все это отгадивать но не так что бы все всражу вышло наружи, из одного правильного варианта добавь несколько несовподающих вариантв