Эльмир

Всем привет) Радиолюбители Подкиньте идейку...

..
Я учащийся колледжа и надо на выставку придумать (скорее собрать) прибор.. .
В прошлый раз собирал испытатель тиристоров и симисторов.
Кто что может посоветовать?
Просьба усилители не предлагать 🙂

Евгения Мордакина

Собери металлоискатель. Это, как говорится, на злобу дня. Сейчас многие интересуются поиском металлов. Да и схема несложная. Там всего два генератора, антенна и источник питания.

На
Настя

Собери прибор для перепрошивки чипов (микросхем) через COM порт.. . Очень нужная штука.

Дмитрий

Автоматический определитель выводов транзисторов. В тырнете схема есть, на микроконтоллере.
Вставить сюда не получается

Ма
Мария

Выбирай сам - люди же не знают уровень твоей технической подготовки и наличие у Вас радиолементов и измерительных приборов...

Галина

Берись за испытатель транзисторов, или бесконтактный определитель фазы, и обрыва елочной гирлянды....

Ан
Анастасия

портативный генератор закиси азота с электронным управлением.

куда уж актуальнее?

Сергей Артамонов

универсальное зарядное устройство