Геннадий Солодов

Люди с фантазией, подкиньте идейку!

Ребят, доброго времени суток! Задача такова: мне нужно написать проект, направленный на адаптацию первокурсников. Подкиньте идейку, что это может быть? Все мои варианты уже реализивали мои предшественники. Заранее спасибо)))

Anton Mironov

Еще кот Матроскин говорил, что ничто так не сплачивает людей,как совместный труд ...на пользу родного ВУЗа

Что-нибудь построить, переделать, создать, написать, разрушить, убрать, выпустить ...но вместе с ребятани стрших курсов.

Anar Guliev

Какой ВУЗ?

Ирина Белова

Особенности адаптации первокурсников к вузовскому обучению
http://yadi.sk/d/MI1mOEPfFN49J
Бурятский Государственный университет Педагогический институт, г. Улан-Удэ, 2010 г. , 54 с. ВведениеТеоретические основы исследования проблемы адаптации личности1. Понятие адаптации личности2. Особенности адаптации первокурсников к вузовскому обучениюПсихолого-педагогические условия эффективной адаптации первокурсников1 Диагностика уровня адаптации первокурсников2 Опыт обеспечения для адаптации первокурсников к вузовскому обучениюЗаключениеБиблиографияПриложение