Дмитрий Ткачёв

Презентация по вселенной..Подкиньте идейку-тему..=))

Мне задали о физике презентацию на тему вселенной...
Подскажите,пожалуйста,интересные темы для этой презентации...ТЕМА:Вселенная
Может вы сайт какой-нибудь хороший знаете....Или какую-нибудь презентацию как ориентир...
Презентацию я сам сделаю...
Если у вас идей нет, то,ничего страшного, я сам все найду..=))))

Ма
Маргарита

Можно-"РОЖДЕНИЕ.ЖИЗНЬ.СМЕРТЬ.вселенной.."Вселенная и бесконечность"...Что такое вселенная-все ЕЕ "обитатели"=звезды,квазары,черные дыры..