Света Субботина

Что бы интересное посмотреть, подкиньте идейку?

Что нибудь для размышлений....

Сергей

Петлю времени посмотри.... фильм.... мне понравился...

Юлия Орешкина

Поцелуй Путина - размышлений будет море.

Юлия Шишотова

посмотри в окно.. . на бескрайнюю даль полей.. . и подумай о вечном! ))

Виталий Евстигнеев

Матч-пойнт, области тьмы, время

Алёнка Солнцева

меня вчера заставил задуматься фильм... папе опять 17...не знаю, он не совсем для размышлений... но в точку попал; добрый день.

Александра Азеева

Ничего, если чуточку перейду граньку... .
Камасутру в комедийном обрамлении.. .
там знаете, это, вдруг птичка вылетает из этого ну в самый такой момент, или может ломаться то не в попад.. .
или не попасть вообще ...промахнуться, и наскакать на какую-то свинью.. .
Что интересно, русскоязычным ну особенно русским пупам мировым, следовало бы иногда посматривать Камасутру.. .
Объясняю причину обеспокоенности моей... Так импотентов ведь полно, вот от чего женщины тут даже и про мужиков не слышали, так не видели же, что их винить, а половой член с эррекцией во сне видят... Ну ведь есть такие, ник не переводить, вот вот, напоминаю, на аву посмотрите ...вот, нужно им смореть эти фильмы ну хотя бы не забыть как выглядит... Знаете анекдот, жениться парень, такой весь струна... комок нервов, ходит, нервничает... друг его спрашивает, о чем такое чрезмерное волнение... Да, знаешь гоорит, вот женюсь, а до женитьбы так и не переспал с ней, да и не знаю девочка он нет, а вдруг она не девочка... Так братан, говорит ему друг, а ты возьми и покрась орган в зеленый цвет... вот, она увидит когда в брачную ночь вы уже того этого, и если скажет ого, че за зеленый член, вот тогда и подловишь... значит видела и другие... ЭЭЭЭ.... поэтому говорю, смотрите Камасутру, в анекдоте ведь не знали тогда, что такие фильмы будут показывать в свободном доступе, разве трудно при цветном телике разглядеть цвет кожи... .
Вот такие дела... смотрите хорошие фильмы...

ОК
Оксана Киктевич

Интересней Себя для размышлений трудно найти ещё что-нибудь...

Мария Александровна

кто и как в макаронах дырки делает?